На Среднем Урале собирают «Лигу друзей Екатеринбурга»

Екатеринбург панорама

На Среднем Урале собирают «Лигу друзей Екатеринбурга». Так называется проект Ассоциации «Институт политических исследований и гуманитарных проектов».

Как рассказал ИА «Уральский меридиан» руководитель проекта политолог Анатолий Гагарин, главная цель проекта – «использовать потенциал тех, кто уже уехал из Екатеринбурга, но готов помогать развитию нашего мегаполиса. Мы хотим помочь организаторам интересных проектов с их реализацией, а авторам новых идей – обеспечить удачный старт. Если у вас пока нет готовых инициатив, они могут появиться в ходе наших дискуссий. Мы беремся за обсуждение самых актуальных проблем и решение самых сложных задач».

По мнению организаторов, проект позволит землякам, тем кто жил в Свердловске-Екатеринбурге, принять участие в судьбе города, независимо, в какой точке мира они находятся. К Лиге уже присоединились более 100 человек. У каждого участника проекта есть уникальная возможность воплотить свои идеи в жизнь с участием настоящих профи. Участники могут как предлагать свои идеи, так и участвовать в уже действующих командах, реализующих свои задумки. Проект реализуется при поддержке Музея истории Екатеринбурга, который на днях отметил 80-летие, на средства, полученные от «Фонда президентских грантов». Первая онлайн-встреча будет посвящена городскому благоустройству, она состоится 17 июня. Подробнее о событии можно узнать на страницах проекта в социальных сетях, на сайте, а также узнать по телефону +7 906 810 77 00 (Гагарин Анатолий Станиславович).

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

 

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: