В Нижнем Тагиле весь подъезд жалуется на детей жильцов дома

В Нижнем Тагиле жители дома на Уральском проспекте, 46 жалуются на «социально опасную» семью. Как пишет TagilCity, соседями недоволен целый подъезд.

Упоминаемая семья живет в двух смежных квартирах (там якобы 10-12 или больше человек) и со временем их поведение не меняется. «Я лет 20 назад под ними жил, все так же было. Родители ходили, ругались, жаловались везде — не помогает. У них дети не раз из окон падали и ничего, никакая опека ничего не делала», — отметил один из жильцов.

Соседка семьи рассказывает, что ночью, с 24:00 до 02:00, когда детей укладывают спать, те «орут блаженно», а взрослые кричат на них, используя ненормативную лексику, хлопают дверьми. И со временем детей становится больше. Жители подъезда уверены, что воспитанием детей никто не занимается, из-за чего в том числе те гуляют на крыше прилегающего к дому «Сбербанка». Туда якобы сами родители отпускают гулять детей.

Кто-то из жильцов опасается за своё будущее: «У этой семьи мужчины находятся в местах лишения свободы. И не один. А когда они выйдут — что будет?»

По словам соседей семьи, полиция неоднократно вызывалась. Однако те только фиксировали вызов. Участковый якобы говорит, что ничем помочь не может, «они неадекватные, терпите». В МУ МВД «Нижнетагильское» сообщили, что недавно жалобы на семью они не получали. Дети из этой семьи на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состоят, добавили в полиции.

Фото превью: скриншот с видео Марины Кирилловой

Маша Арабей/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: