Свердловский Союз ветеранов спецназа пригласил Киркорова на День ВДВ

Председатель Правления Свердловской областной общественной организации «Союз ветеранов спецназа ГРУ полковник Юрий Яночкин в открытом письме Филиппу Киркорову пригласил артиста на празднование 90-летия ВДВ 2 августа в Екатеринбурге. ИА «Уральский меридиан» сообщало, что ранее Филипп Киркоров снялся в видеоролике в роли десантника-гомосексуалиста. После этого оскорблённый содержанием ролика депутат свердловского Заксобрания Виктор Бабенко опубликовал ВКонтакте пост, в котором пригрозил Киркорову такой «тёплой» встречей в Екатеринбурге, что «мало не покажется».

Полковник Юрий Яночкин отреагировал на клип с Киркоровым более спокойно.

«Уважаемый Филипп Бедросович! С интересом ознакомился с Вашей ролью десантника в юмористическом скетче (…) У меня сложилось впечатление, что Вам не удалось раскрыть образ в связи с незнанием темы», – написал полковник Яночкин.

От имени Союза ветеранов спецназа ГРУ он пригласил Киркорова на праздник ВДВ, чтобы артист выступил перед десантниками и погрузился в атмосферу военного братства.

«Уверен, такое погружение в предмет обогатит Вас и расширит Ваш кругозор, – написал Юрий Яночкин. – Впоследствии Вы сможете воплотить образ десантника ВДВ более ярко и натуралистично».

Полковник Яночкин подчеркнул, что гарантирует Киркорову безопасность во время пребывания в Екатеринбурге.

Фото превью: Скрин с видео со страницы Филипа Киркорова в Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: