Фанк-продюсер ElectroGorilla выпустил новый сингл в поддержку Ural Music Night – главный хит фестиваля «Солнце взойдёт» записан в стиле брейкбит.

«Эта песня вызывает тёплые чувства, напоминает о детстве, о мультиках в выходные по утрам и вселяет надежду на лучшее, – прокомментировал свой релиз ElectroGorilla. – Надежду, что такой интересный, масштабный музыкальный фестиваль как Ночь Музыки состоится в этом году».
Проект ElectroGorilla известен любителям электронной музыки в стилях брейкбит, Funky Breaks и Bass Funk. Под ником ElectroGorilla скрывается известный екатеринбургский продюсер и диджей Виталий Дряхлов, основатель выпускающей компании Future Funk Records.
Поклонники «Уральской ночи музыки» могут поддержать фестиваль, купив на сайте merch.uralmusicnight.ru фирменные футболки и худи из новой лимитированной серии. Доставка по Екатеринбургу бесплатная.
Фото превью: организаторы Ural Music Night
