Свердловский губернатор проголосовал по поправкам в Конституцию

Конституция голосование Куйвашев

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня, 25 июня принял участие в голосовании по поправкам в Конституции. Глава был прикреплён к избирательному участку в гимназии №104 на улице  Лермонтова, 11.

Конституция голосование Куйвашев
Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

«Это историческое событие, которое определит дальнейшее развитие нашей страны. Для меня это и огромная честь, и огромное удовольствие. Всегда уральцы имели прямое отношение к Конституции. И сегодня над поправками к Конституции работали два наших земляка. Мы очень внимательно обсуждали поправки, были дискуссии на различных площадках. Я призываю всех прикоснуться к этому историческому событию», – отметил Куйвашев разу после голосования.

Конституция голосование Куйвашев
Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Губернатор также напомнил гражданам, что в Свердловской области открылись 2532 участка для голосования по поправкам в Конституцию.Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге уже проголосовал мэр Александр Высокинский. Он рассказал о том, как заполнил бюллетень журналистам.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: