В Екатеринбурге мужчина напал с ножом на велосипедиста

На улице Академика Сахарова в Екатеринбурге мужчина напал с ножом на велосипедиста, избив его перед этим. Видео с записью инцидента появилось в группе Академического района в Instagram 28 июня. В комментариях к видео указано, что инцидент произошёл 27 июня, очевидцы рассказывают, что мужчина избил велосипедиста после того, как маленькая дочь нападавшего столкнулась с велосипедистом на ходу. Девочка тоже была на велосипеде.

Авторы поста просят горожан помочь найти людей, которые участвовали в избиении молодого человека.

На видеозаписи видно, как мужчина пинает молодого человека, рядом находятся люди и девочка 4-5 лет, которая наблюдает за происходящим. Девочка подпрыгивает после каждого пинка. Рядом стоит девочка постарше – на роликах, и тоже внимательно наблюдает за избиением парня.

По информации автора поста с описанием происшествия, инцидент произошёл 27 июня в 11: 25.

«Мой молодой человек ехал по велосипедной дорожке на велосипеде, навстречу ему резко выехала девочка, – пишет автор поста. – Произошло столкновение. Мой парень остановился, чтобы поднять девочку».

Далее, по словам очевидицы, к молодому человеку подошли мужчина, его жена и ещё один ребёнок. Мужчина ударил парня по голове кулаком и, в ответ на его сопротивление, вытащил нож. По ходу конфликта, мужчина нанёс парню ножевые удары по рукам и проткнул шины велосипеда. В конфликте принимала участие женщина, помогавшая мужчине отбирать к парня велосипед.

«Мужчина скрылся с места происшествия, а его жена и дети продолжили гулять, пока мой парень истекал кровью», – написала девушка.

Автор поста выложил фото нападавших в аккаунте akadem_raion_­ в Imstagram с просьбой помочь найти нападавших.

Видео: Imstagram / akadem_raion_, фото: скрин с видео

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: