Двое тюменцев выиграли автомобили в викторине "Время побед"

Двое тюменцев выиграли автомобили в викторине «Время побед»

В Тюмени продолжается фестиваль «Время побед», в рамках которого местные жители выигрывают ценные призы и подарки, в том числе – машины и квартиры. Так, двое тюменцев стали обладателями автомобилей «Лада Гранта».

Организатор викторины «Время Побед» — Благотворительный фонд развития Тюмени. Поучаствовать и показать свое знание истории можно в ближайшем к дому центре фестиваля.

На первом этапе викторины за правильный ответ можно получить бытовую технику или сладости. Победители первого этапа переходят во второй. Там уже можно получить в подарок квартиру или автомобиль.

За 4 дня фестиваля трое тюменцев стали обладателями квартир, 4 – машин. Так, по итогам 3-го дня викторины победителями стали тюменцы Светлана и Андрей – они получали в подарок автомобили «Лада Гранта».

Победители в прямом эфире правильно ответили на вопросы второго этапа. Андрей верно ответил на вопрос об авторе памятника «Прощание», тюменском скульпторе Николае Распопове, а Светлана дала правильный ответ на вопрос о планах Гитлера на Москву. Она ответила, что на месте столицы должно было быть море.

Фестиваль продлится всего 7 дней, до 1 июля. Принять участие в викторине может любой желающий старше 18 лет и имеющий местную прописку.

[spoiler title=»Новость по теме»]

На фестивале «Время Побед» тюменцы могут выиграть квартиры и машины

[/spoiler]

Фото превью: www.iphones.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: