Курганцы могут благоустроить свои дворы с привлечением бюджетных средств

ещё двор

Курганцы могут благоустроить свои дворы с привлечением бюджетных средств. Курганцы могут подать заявление на благоустройство своего двора. В рамках муниципальной программы «Основные направления благоустройства территории города Кургана» осуществляется приём заявок от жителей города на включение в неё дворовых территорий многоквартирных домов.

«Благодаря программе, собственники многоквартирных домов могут благоустроить дворовые территории с привлечением средств бюджета. Программа также предусматривает софинансирование собственниками в размере не меньше 15% от сметной стоимости благоустройства», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации города Кургана.

Заявки необходимо предоставить на бумажном носителе в Департамент развития городского хозяйства Администрации города Кургана последующему  адресу: ул. Макисма Горького, 109, каб. № 20, по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Доступен телефон для справок: 8 (3522) 42-89-06.

Срок окончания приёма заявок датирован 10 августа текущего года.

Перечень дворовых территорий, которые включат в муниципальную программу, будет сформирован после окончания приема заявок. Муниципальная программа будет реализована в 2021 году, если будет соответствующая возможность финансирования.

Пакет документов необходимо приложить к заявке. Их формы и перечень доступны по ссылке.

Фото превью: Фото превью: с сайта «Обратись»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: