В Екатеринбурге снимут семейную комедию с Боярским

В августе в Екатеринбурге и окрестностях начнутся съёмки семейной комедии «День отца» с участием Михаила Боярского, звёзд «Уральских пельменей» Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова, а также телеведущего Николая Дроздова, актёров Валентина Смирнитского и Юлии Проскуряковой. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в «Лиге друзей Екатеринбурга».

В Екатеринбурге снимут семейную комедию с Боярским
Фото: «Лига друзей Екатеринбурга»

События комедии о конфликте отцов и детей будут разворачиваться на фоне живописных пейзажей вокруг Екатеринбурга и в городских ландшафтах столицы Урала.

На онлайн-встрече, организованной «Лигой друзей Екатеринбурга», продюсер фильма Александр Златопольский объявил о предстоящем кастинге для фильма на роли второго плана,

Проект «Лига друзей Екатеринбурга» реализуется Ассоциацией «Институт политических исследований и гуманитарных проектов» при поддержке Музея истории Екатеринбурга на средства «Фонда президентских грантов». Цель проекта – использовать потенциал тех, кто уже уехал из Екатеринбурга, но готов помогать развитию города. Организаторы проводят онлайн-дискуссии и вебинары с участием екатеринбуржцев и экспертов из других городов.

Присоединиться к проекту можно на сайте liga-de.ru

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: