В Челябинске грузовая «ГАЗель» смяла мотоциклиста

В Челябинске грузовая «ГАЗель» смяла мотоциклиста

В Челябинске водитель грузовой «ГАЗели» не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении прямо мотоциклу Triumph Rocket и смял мотоциклиста, сообщили в ГИБДД по Челябинску ИА «Уральский меридиан». По информации медиков, есть еще пострадавшие.

ДТП произошло на Свердловском тракте, на оживленной дороге. Мотоцикл был под управлением водителя 1990 года рождения. С ним ехала 31-летняя девушка, она получила лишь телесные повреждения, а вот мотоциклист был госпитализирован с серьезными переломами. У него перелом голени, таза и бедер, а вот сам мотоцикл серьезных повреждений не получил.

«Оба находились в мотошлемах. С начала текущего года на территории города Челябинска зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с участием мототехники (в том числе скутеры, мопеды и пр.), в которых 30 человек получили ранения различной степени тяжести», – рассказали в городско Госавтоинспекции.

Водителю 1988 года рождения, который управлял автомобилем ГАЗ-3302 помощь медиков не потребовалась.

В ГИБДД уточнили, за прошедшие сутки на территории города Челябинска произошло 36 дорожно-транспортных происшествий, в 2 из них пострадали люди.

Фото превью: пресс-служба ГИБДД Челябинска.

Видео: «Мото Челябинск. KTeam» / Vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: