В Челябинской области в ДТП погиб пассажир «шестёрки»

В Челябинской области в ДТП погиб пассажир «шестёрки»

В Челябинской области в городе Копейске в 05:20 у дома № 70а на проспекте Победы 18-летний водитель ВАЗ-2106 попал в ДТП. В итоге на месте скончался 20-летний пассажир. Он сидел сзади.

По словам очевидцев, он врезался в столб. От удара крышу автомобиля смяло. Известно, что в салоне были пассажиры, которые с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. Молодые люди ехали в Челябинск и влетели в столб у остановки «Огородная».

«Водитель выехал на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие в виде бордюрного камня, после чего произошло опрокидывание транспортного средства с последующим столкновением с электроопорой, не повредив ее», – уточнили в пресс-службе ИА «Уральский меридиан» ОГИБДД Отдела МВД России по Копейску.

Сейчас в больнице находится 18-летний водитель и 26-летний пассажир. Им оказывают помощь врачи Травматологического отделения «Городской больницы № 1» Копейска.

С 6 по 12 июля 2020 года на территории Копейского городского округа 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по городу Копейску привлечено к административной ответственности 213 участников дорожного движения.

Фото превью: ОГИБДД Отдела МВД России по Копейску.

Видео: Агентство чрезвычайных новостей/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: