В Железнодорожном районе Екатеринбурга на пересечении улиц Технической и Сортировочной, Технической и Ватутина закрывается движение транспорта. Как пояснили в горадминистрации, на месте будут ремонтироваться трамвайные пути.
На улице Технической с 1 до 3 августа будет закрыто движение для трамваев №7, №10, №12, №13 и №24 (от остановки «Таганский ряд» до станции «7 Ключей»). В эти же дни перекроют движение автотранспорта на перекрёстке улиц Технической и Сортировочной. «В течение указанного времени движение автотранспорта будет направлено по улицам Технической, Надеждинской, Коуровской, Ватутина, проспекту Седова и переулку Клубному», – добавили в горадминистрации.
Кроме того, из-за ремонта на перекрёстке улиц Технической и Ватутина с 8 до 10 августа будет закрыто движение автотранспорта и трамваев по тем же маршрутам (№7, №10, №12, №13 и №24) от остановки «Таганский ряд» до станции «7 Ключей». Также изменятся схемы движения автобусов №06, №08, №014, №57, №57А и №083: их направят по улицам Технической, Маневровой, Соликамской и Сортировочной.
Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
