В Челябинске из-за ДТП иномарку отбросило в трамвайную остановку

В Челябинске из-за ДТП иномарку отбросило в трамвайную остановку

В Челябинске, вчера, в десятом часу вечера из-за ДТП двух иномарок, один автомобиль отбросило в сторону трамвайной остановки. Подробности ИА «Уральский меридиан» сообщили в ГИБДД УМВД России по городу Челябинску.

Столкновение произошло на перекрестке проспекта Победы – ул. Чичерина напротив дома 22/3. Автоинспекторы установили, что 33-летня водитель-женщина, которая была за рулем Хундай Солярис не уступила дорогу, при повороте, и столкнулась с иномаркой Ниссан Кашкай. 53-летний водитель Кашкая ехал во встречном направлении. От удара иномарка улетела в сторону трамвайной остановки.

«Ниссан Кашкай изменил направление движения влево и совершил наезд на препятствие (три пролета пешеходного ограждения) повредив его», – рассказали в городском ГИБДД.

В итоге женщина из Соляриса получила травмы и была госпитализирована. О других пострадавших не сообщается.

За прошедшие 3 суток (с 10 по 12 июля) на территории города Челябинска зарегистрировано 94 дорожно-транспортных происшествия, в 4 из которых пострадали люди.

Фото превью: ГИБДД УМВД России по городу Челябинску

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: