В Челябинской области умер ещё один врач с условным COVID-19

скорая помощь машина медицина карантин

В Челябинской области скончался от COVID-19 врач Верхнеуфалейской центральной городской больницы.

О том, что от условно-положительного анализа на коронавирус скончался еще один врач в Челябинской области, сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном Минздраве.

Известно, что мужчина проработал в южноуральской больнице больше 30 лет. Сейчас проводится эпидемиологическое расследование. Предварительно, выдвигаются версии, что заражение произошло в семейном очаге.

«Пока у сотрудника был выявлен только условно-положительный тест на коронавирусную инфекцию. Мужчине было 64 года», — рассказали в оперштабе.

В конце мая в оперативном штабе Минздрава Челябинской области сообщали ИА «Уральский меридиан», что в регионе от коронавируса умерла женщина, которая с 1977 года проработала врачом-терапевтом в городской больнице Златоуста.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: