В Челябинске продают японское кафе за ₽1,8 миллиона

В Челябинске выставили на продажу кафе на Цвиллинга паназиатской кухни «Япон Бульон», который объявил о закрытии в прошлом году. Кафе оценили в 1,8 миллионов рублей.

Концепцию, разработанное меню и оборудование предприниматель оценил в 1,8 миллиона рублей, сообщает издание 74.ru

“Продаю готовый бизнес. Кафе «Япон Бульон» находится в центре города. Персонал есть, всему обучен. Кухня укомплектована дорогим оборудованием — можно готовить всё что угодно. Подведён свет 30 киловатт», – из сообщения о продаже.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в ноябре прошлого года своем закрытии владельцы «Япона» сообщили на официальной страничке в социальной сети. К фразе: «Мы закрылись» авторы поста разместили фото скелета, подвешенного на веревке. После того, как им в ответ стали поступать вопросы, со словами сожаления, хозяева ресторана успокоили своих клиентов, написав, что сейчас происходит «смена собственников».

В итоге его купили владельцы соседнего с кафе Super Burger. Они объединили два заведения, но сейчас решили избавиться от азиатского общепита.

Фото превью:  japonbulyon / Instagram.com.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: