В Екатеринбурге мужчина украл телевизор из окна квартиры

телевидение телевизор пульт

В Екатеринбурге мужчина украл телевизор из чужой квартиры, пока её хозяин менял окна. 27-летний злоумышленник был задержан правоохранителями на этой неделе, 15 июля. Об этом ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе городского УМВД.

Сообщение о раже пришло от жителя квартиры Пионеров, 9/1 13 июля. Горожанин рассказал, что нанял мастера по замене окон.  Работник демонтировал все старые конструкции и приступил к установке новых. Хозяин квартиры позднее вошёл в комнату и увидел, что нет телевизора. Выглянув в оконный проем, мужчина увидел, что неизвестный удаляется от его дома с телевизором в руках.

Екатеринбуржец просился в погоню за грабителями. Один из них даже остановился и потребовал предъявить документы на технику. Тогда хозяин техники сказал, что будет звонить в полицию. Злоумышленники испугались, положили телевизор на землю и скрылись.

Выяснилось, что злоумышленник подозревается в серии хищений в Кировском районе. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: