Курганскую молодёжь научат успешно строить карьеру

Курганскую молодёжь научат успешно строить карьеру. Молодёжь Зауралья приглашают участвовать в форуме «Машук», который в этом году состоится в онлайн-формате. С 10 по 26 августа 2020 года молодежный форум «Машук» впервые пройдёт в онлайн-формате. Среди организаторов – Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное агентство по делам национальностей, которые предлагают молодым людям из Курганской области принять в форуме участие. Заявки принимаются до 24:00 20 июля в АИС «Молодежь».

«Форум будет проходить в три смены: «Национальный код», «Глобальные вызовы» и «Мастерская сообществ».. В программу включены встречи с интересными людьми,  изучение кейсов построения успешной карьеры, лекции, практические занятия по личностному развитию. Участники расширят знания в области социального проектирования, разработать качественную проектную заявку для участия в грантовом конкурсе», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Губернатора Курганской области.

Каждый участник получит сертификат о прохождении образовательной программы по итогам форума, личный цифровой след и лимитированный раздаточный материал. Самые активные форумчане образовательной и культурной программ получат подарки от спонсоров и партнёров, среди которых крупные российские компании.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: