Дмитрий Колезев уходит с поста шеф-редактора Znak.com

Шеф-редактор издания Znak.com Дмитрий Колезев уходит со своего поста. На его место придёт Мария Плюснина, которая сейчас занимает должность заместителя. Об этой новости Дмитрий написал у себя на странице в Facebook.

«Я принял важное и очень непростое для себя решение: с 1 августа я ухожу с поста шеф-редактора Znak.com. Это не связано с какими-либо конфликтами. Это просто следствие моего желания заняться чем-то другим — желания, которое вызревало последние месяцы. И наконец созрело» –  написал Дмитрий в социальных сетях.

Дмитрий Колезев является одним из создателей СМИ Znak.com. Он проработал в издании с 2012 года. Последние 1,5 года – в качестве шеф-редактора. Теперь журналист будет заниматься небольшим екатеринбургским изданием It’s My City. Его издателем и совладельцем он является уже 9 лет.

Фото превью: Дмитрий Колезев / facebook.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: