Антон Шипулин и его семья заразились коронавирусом

Депутат Госдумы, олимпийский чемпион по биатлону екатеринбуржец Антон Шипулин сообщил в соцсетях, что он и члены его семьи заразились коронавирусом. В своём Instagram биатлонист разместил видео из реанимационной скорой и сообщил, что его супругу Луизу госпитализировали с коронавирусом. Антон призвал своих подписчиков соблюдать осторожность в период пандемии.

«В этом году отправил Луизу с детьми и тещей в Сочи, чтобы они отдохнули, покупались в море, пока я работаю в Москве, – написал Антон Шипулин. – Приезжал к ним только на выходные. Сначала заболела наша малышка Мира: поднялась температура до 39, других симптомов не было. Потом с температурой слёг я, следом – тёща и жена».

Антон Шипулин сообщил, что члены его семьи сдали тесты на коронавирус. Инфекцию подтвердили у всех, кроме сына Антона Шипулина Дмитрия. Сам Антон Шипулин, его дочь Мира и тёща переносят болезнь в лёгкой форме, находясь на самоизоляции, а жену Антона Луизу пришлось госпитализировать.

«Российские курорты сейчас переполнены, – написал Антон Шипулин. – По своему опыту говорю вам – в Сочи яблоку негде упасть! Людей просто тьма».

Депутат призвал подписчиков соблюдать осторожность, отдыхая на море, а ещё лучше – побыть дома – поберечь себя.

Видео: Instagram Антона Шипулина, фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: