Под Тюменью в карьере утонул 41-летний мужчина

водолаз

Под Тюменью недалеко от деревни Муллаши утонул 41-летний мужчина. Тело погибшего из воды доставали водолазы ТОСЭР.

Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 26 июля. Тело мужчины передано в правоохранительные органы. По факту случившегося проводится проверка.

С начала летнего сезона в Тюменской области утонули больше 15 человек, четверо из них – дети. Специалисты рекомендуют тюменцам проявлять бдительность и не купаться в необорудованных для этого местах.

Только на прошлой неделе в тюменских водоемах утонули 5 человек, в том числе – один ребенок. Горожане воспользовались жаркой погодой и решили отдохнуть на пляжах. Однако большинство из них не предназначены для купания.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в тюменской ОКБ №2 10 пациентов проходят лечение с осложненной спинальной травмой, полученной в результате ныряния в воду. Четверо из них находятся в реанимации. Среди пострадавших — два подростка.

Фото превью: пресс-служба МЧС России 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: