В Екатеринбурге сняли с рейса пьяного дебошира

В Екатеринбурге в аэропорту «Кольцово» транспортные полицейские сняли с рейса «Санкт-Петербург – Екатеринбург – Хабаровск» пьяного дебошира. Мужчина приставал к пассажирам и нецензурно выражался.

«24 июля в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту «Кольцово» поступило сообщение, что к борту самолета требуется наряд полиции. Прибывшие на место полицейские установили 38-летнего жителя Ленинградской области, который в полете находился в состоянии алкогольного опьянения. Когда самолет приземлился в аэропорту Екатеринбурга, мужчина стал вести себя неадекватно: приставать к пассажирам и нецензурно выражаться. В результате экипаж принял решение об отстранении дебошира от дальнейшего перелета в Хабаровск», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Транспортные полицейские доставили мужчину в медучреждение для освидетельствования, которое подтвердило, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. После чего на него был составлен протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Фото: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан» / Видео: УТ МВД России по УрФО.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: