Среднеуральский монастырь организует флешмоб «Встань за Веру»

Принять участие во флешмобе «Встань за Веру» пригласил жителей России Среднеуральский женский монастырь. Людям из разных городов и сёл организаторы предлагают выйти большими и малыми группами на центральные улицы, в парки и храмы с фотографиями героев войны, героев-монахов и святых великомучеников и одновременно спеть песню в прямом эфире.

Ровно в 15:00 2 августа участники флешмоба должны исполнить песню «Встань за веру! Русская земля!» и транслировать исполнение песни в прямом эфире в своих соцсетях.

«2-3 человека записывают полное видео песни, 1-2 человека делают прямое включение в своих социальных сетях, 1 человек раздает, распечатанный заранее текст песни, для прохожих, желающих подпеть», – объяснили организаторы акции на странице Среднеуральского монастыря ВКонтакте порядок проведения флешмоба. – После сразу расходимся».

Ссылку на песню, которую необходимо исполнить, организаторы разместили в посте, анонсирующем флешмоб. Запись фото и видео флешмоба авторы идеи просят выложить в социальные сети.

«После флешмоба, по принципу не навреди, все желающие идут кормить голубей, меняя место локации, – посоветовали будущим участникам флешмоба организаторы.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: