В Тюмени из окна больницы выпал ещё один пациент

В Тюмени из окна ОКБ №2 выпал и насмерть разбился мужчина. Это уже второй случай падения из окна в больнице за последние две недели.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, пациент поступил в больницу накануне случившегося с ранениями. Ему была выполнена экстренная операция. Врачам удалось стабилизировать состояние больного. Его перевели из реанимации в профильное отделение. Что послужило причиной его поступка – неизвестно. Это предстоит установить компетентным органам.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что 22 июля из окна ОКБ № 2 выпал 37-летний мужчина, попавший в больницу с отравлением бытовой жидкостью, которую он выпил, «чтобы напиться».

Изначально он попал в больницу в тяжелом состоянии с потерей зрения. Мужчина неделю провел в реанимации, он снова стал видеть. Пациента перевели в общую палату. Однако после по неизвестным причинам он выпал из окна.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: