Тюменский врач погиб в ДТП на Ялуторовском тракте

На Ялуторовском тракте в ДТП погиб 42-летний стоматолог поликлиники имени Е. М. Нигинского Андрей Беленький. Мужчина ехал на мотоцикле Harley-Davidson.

Авария произошла накануне, 4 августа, на 11-м км трассы в окрестностях Тюмени. На регулируемом перекрестке столкнулись автомобиль Toyota RAV4 и мотоциклист. По предварительным данным, 65-летний водитель иномарки, поворачивая, не пропустил мотоциклиста, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм водитель мотоцикла погиб, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в областном УГИБДД.

У мотоциклиста было водительское удостоверение, транспортное средство зарегистрировано.

По словам друзей Андрея из тюменского мотоклуба, мужчина был хорошим товарищем. Он был ответственным и опытным водителем, много путешествовал.

Андрей Беленький проработал в медицине 16 лет. С 2004 по 2012 работал в Омске. Потом переехал в Тюмень. Мужчина увлекался мотоциклами. Не так давно он вернулся из путешествия на Алтай.

Фото превью: car72.ru / «ЧС Тюмень»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: