В Екатеринбурге вечеринка на Шарташе закончилась приездом скорой

В Екатеринбурге на берегу озера Шарташ в ночь с пятницы на субботу проходила шумная вечеринка. Однако закончилась она приездом скорой. Как сообщили организаторы в социальных сетях, одной из участниц массовой тусовки стало плохо.

«Наше мероприятие сорвалось из-за неприятной ситуации. Девочке стало плохо, пришлось вызвать скорую помощь, в таких ситуациях по другому делать нельзя, жизнь человека важнее всего», – опубликовали создатели вечеринки.

Девушку забрали в больницу медики реанимации. О ситуации друзья сообщили её родителям. Сейчас с горожанкой всё хорошо.

«Персонал закрылся от нас, отключил аппаратуру от щитка, а вещи, оставленные внутри, просто вынес на улицу. У нас не было других вариантов как закончить нашу вечеринку и всем разойтись по домам. Нам очень жаль, что так произошло, все купленные билеты останутся действительными на наше следующее мероприятие».

Фото превью: «Стая» / vk.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: