В Екатеринбурге привлечен к административной ответственности авиапассажир

Сотрудниками Линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово к административной ответственности привлечен авиапассажир.

«17 августа около 2 часов дня в дежурную часть транспортной полиции в аэропорту «Кольцово» поступило сообщение о том, что при посадке на борт самолета, готовящегося к отправке рейсом «Екатеринбург – Москва (Шереметьево)» одному из пассажиров командиром воздушного судна отказано в выполнении перелета», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Прибывшие на место транспортные полицейские установили 32-летнего жителя Королева Московской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина был сопровожден в дежурную часть транспортной полиции, где привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Фото: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: