На Среднем Урале решат проблему должников-однофамильцев

В Свердловской области судебные приставы намерены разобраться с проблемой должников с одинаковыми фамилиями. Для этого управление организовало «горячую линию», чтобы местные жители сообщили об ошибочной идентификации гражданина как должника.

Граждан просят звонить по номеру +7 (343) 362 28 50. Звонки принимаются с понедельника по четверг – с 9:00 до 18:00, по пятницам – с 9.00 до 16.45. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Тезкам необходимо подготовить следующие документы для однозначного определения личности: СНИЛС, ИНН и копию паспорта. Когда специалисты получат документы, то в случае ошибки в отношении местного жителя будут отменены все наложенные ограничения. В случае списания средств деньги будут возвращены.

Фото превью: ФССП России

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: