Модель Наталья Водянова купила у уральца уникальные монеты

Супермодель Наталья Водянова купила у екатеринбургского мастера Романа Бутина уникальные монеты. О том, что он создал два необычных изделия специально для Натальи, Роман сообщил у себя в Instagram.

Роман рассказал, что Наталья Водянова сама написала ему в директ о том, что хочет купить монету. Мастер объяснил ей, что делает их на заказ. Екатеринбуржец предложил модели создать не одну, а две монеты. Вторую, по замыслу автора, Наталья бы продала или разыграла в лотерее, а прибыль бы пошла в её фонд «Обнажённые сердца».

Однако после того, как Наталья увидела монеты, она сказала, что никому их не продаст. В комментариях к посту в Instagram модель поблагодарила мастера и сообщила, что будет их «беречь и вдохновляться». Какую сумму она заплатила, Роман не озвучил.

Фото превью: romanbooteen / instagram.com

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: