Челябинец на Мазде Капелла улетел в котлован

Челябинец на Мазде Капелла улетел в котлован

Вчера, 20 августа в 23-50 в Челябинске на улице Героев Танкограда, 42 водитель на Мазде Капелла улетел в котлован, пробив ограждение.

Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в ГИБДД УМВД России по городу Челябинску.  За рулем находился 32-летний мужчина. Он вначале снес препятствие, а затем оказался в вырытой дорожниками траншее.

«В результате происшествия водитель получил телесные повреждения, был доставлен в медицинское учреждение с травмой головы», – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции при работе по надзору за дорожным движением и охраной общественного порядка выявлено 570 нарушений Правил дорожного движения. Отстранено от управления 9 водителей которые находились в состоянии опьянения, либо отказались от прохождения освидетельствования на состояния опьянения. 6 водителей управляли автомобилями не имея специального права управления транспортным средством.

Фото превью: ГИБДД Челябинска

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: