БФ «Синара» доставил детскому дому электроплиты и водонагреватели

Орский специализированный дом ребёнка получил от благотворительного фонда «Синара» электроплиты и водонагреватели. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе организации, всего была поставлена одна плита и четыре водонагревателя. Их передали учреждению сотрудники Орского машиностроительного завода.

Директор Орского специализированного дома ребенка Алла Воротникова рассказала, что электроплиту уже установили в молочную комнату. Водонагреватели же будут размещены в группах.

«В этом году нашему дому ребенка исполняется 85 лет. Это лучший подарок для нас! От всего коллектива учреждения здравоохранения выражаю благодарность и признательность Благотворительному фонду «Синара» и Орскому машиностроительному завод», – отметила директор.

Фото превью: БФ «Синара» 

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: