В челябинском дворе сбили двух мальчишек на великах

В челябинском микрорайоне «Парковый» Хонды HR-V сбила двух мальчиков на велосипедах. Предварительно, детей отвезли с травмами в клинику.

Очевидцы рассказывают, что ДТП произошло на улице Бейвеля, 39. Дети ехали на велосипедах и решили переехать внутридомовую дорогу от одного тротуара до другого и не заметили, как выехала иномарка. Жители уверены, что хонда двигалась, нарушая скоростной режим.

«Сегодня во дворе Бейвеля, 39 сбили 2х детей… Во дворе! Мы уже много месяцев просим УК поставить лежачие полицейские, толку ноль… Через наш двор вечно ездят, чтобы не стоять в пробках, а скоростной режим не соблюдают!» – из сообщения жителей Паркового.

Известно, что у мальчиков травма головы и ушибы мягких тканей.

В ГИБДД УМВД России по городу Челябинску рассказали, что за 7 месяцев текущего года на территории города Челябинска произошло 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили дети-пассажиры легковых автомобилей (44 ребенка ранено).

Фото превью и видео: Парковый Челябинск / vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: