В Екатеринбурге на ЖБИ через суд убрали «лягушек» с парковки

парковка машины

В Екатеринбурге на ЖБИ по решению суда на парковке были демонтированы незаконные «лягушки». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП по Свердловской области, судебные приставы получили исполнительный лист и потребовали с жилищно-эксплуатационной конторы исправить нарушение.

Сооружения были поставлены на участке дома на Сиреневом бульваре, 9. Специалисты уведомили ЖЭК о производстве, вызвали представителя и ему вручили требования об исполнении решения суда.

Однако через трое суток «лягушки» по-прежнему стояли на парковке. Тогда приставы вынесли постановление о взыскании сбора в размере 50 тысяч рублей и предупредили представителей ЖЭКа о дальнейших санкциях. В результате через пять дней двор был очищен от незаконных конструкций.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: