В Челябинской области водитель врезался в гараж и умер

В Челябинской области, в городе Златоуст, водитель врезался в гараж и скончался на месте.

О трагическом происшествии рассказали ИА «Уральский меридиан» в Управлении ГИБДД по Челябинской области. Авария случилась еще 29 августа на улице Чернышевского.

66-летний водитель находился за рулем автомобиля Рено Логан. Инспекторам так и не удалось пока установить причину, по которой мужчина съехал с дороги и перевернулся, взрезавшись в гараж.

«Он совершил съезд с проезжей части в лево, с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие (шлакоблочный гараж). В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе регионального ГИБДД.

За прошедшие 3 суток (28-30 августа) на территории города Челябинска зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествий, в 10 из которых пострадали люди. За рулем было пойманы более 50 нетрезвых водителей.

Фото превью: Управление ГИБДД по Челябинской области

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: