В Тюмени водитель Lada Priora устроил ДТП со скорой помощью

В Тюмени водитель Lada Priora не пропустил скорую помощь и устроил ДТП. В результате аварии пострадала бригада медиков.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Федорова и Широтной. В ДТП пострадали четыре человека, трое из них – сотрудники скорой помощи, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Бригада медиков ехала на экстренный вызов и попала в аварию. К пациенту была направлена другая бригада. На место ДТП также отправили автомобили скорой помощи. Четверо пострадавших были доставлены в ОКБ № 2 для прохождения комплексной диагностики.

В Тюмени водитель Lada Priora устроил ДТП со скорой помощью
Фото: «ЧС Тюмень» / «ВКонтакте»

Как прокомментировали в пресс-службе управления ГИБДД, по предварительным данным, Lada Priora не пропустила скорую с включенными спецсигналами и сиреной, ехавшую на красный. От удара отечественная легковушка была отброшена на две другие машины. К счастью, в них никто не пострадал. Кроме медиков повреждения получил и 35-летний водитель Lada. Также в аварии пострадали водитель и два фельдшера скорой.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени сотрудники ГИБДД задержали водителя, насмерть сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП. Выяснилось, что, сбив человека, водитель «Лады» испугался и уехал с места аварии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: «ЧС Тюмень» / «ВКонтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: