В Челябинске в Ленинском районе районе Новороссийской произошло ДТП с участием трамвая и большегруза. Очевидцы сообщают, что фура протаранила трамвай.
Как пишут очевидцы в местном сообществе «Челябинский транспорт», водитель фуры решил повернуть в сторону к/ст Чистопольской и врезался в общественный транспорт. По версии автолюбителей, водитель КАМАЗа не предоставил приоритет трамваю, когда поворачивал.
«Столкновение КАМАЗа с трамваем произошло днем 3 сентября на улице Новороссийская. Пострадавших нет», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД УМВД России по городу Челябинску.
За прошедшие сутки (2 сентября) на территории города Челябинска зарегистрировано 52 дорожно-транспортных происшествий, в 3 из которых пострадали люди.
Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: Челябинский транспорт/vk.com
