Ural Music Night запускает систему донатов для музыкантов

Ural Music Night запускает систему донатов для музыкантов

Оргкомитет фестиваля Ural Music Night 2020 анонсировал систему донатов для музыкальных коллективов, которая начнёт действовать 18 сентября в день фестиваля. Каждый из зрителей сможет внести любую сумму на счёт понравившихся ему музыкантов через систему CloudTips.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оргкомитете фестиваля, на сайте и в приложении Ural Music Night в Ночь Музыки кнопка «Donation» появится на странице каждого музыкального коллектива. Желающие смогут сможет внести любую сумму от 49 до 100 тыс. рублей на счет музыкантов. Счёт привязан к личному кабинету CRM-системы.

Первая в мире CRM-система (информационная система для автоматизации взаимодействия с контрагентами) для управления музыкальным фестивалем была разработана организаторами Уральской ночи музыки совместно со студией Doubletapp.

Пожертвования полностью легальны и соответствуют всем российским законам. Система продолжит действовать и после окончания Ural Music Night – музыканты смогут пользоваться ей также в других своих проектах.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Ural Music Night

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: