125 случаев коронавируса выявлено за сутки в Свердловской области

Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

В Свердловской области за минувшие сутки коронавирусом заразились ещё 125 человек. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, на 7 сентября в области выявлено 26163 случая COVID-19.

Новыми заболевшими являются жители Екатеринбурга (+63), Алапаевска, Арамильского и Артинского городских округов, Березовского, Бисерти, Верхней Пышмы, ЗАТО Свободный, Красноуральска, Красноуфимска, Первоуральска, Ревды, Сухого Лога, Кушвы, Ивделя, Каменска-Уральского, Качканара, Кировграда, Среднеуральска, Ирбита, Нижнесергинского района, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Североуральска, Серова, Тавдинского городского округа.

 84 пациента находятся в больнице в больницах в тяжёлом состоянии. Всего свердловские врачи излечили 20364 человека. Ранее мы писали, что в Екатеринбурге некоторых школьников не будут пускать в школу без теста на коронавирус.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: