В Екатеринбурге полицейские приковали мужчину к зданию ФСБ

Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге вчера, 7 сентября, на улице Ленина сотрудники полиции задержали мужчину и приковали наручниками к зданию ФСБ. По словам очевидцев, горожанин был пьян и вёл себя неадекватно. В задержании участвовали 6 правоохранителей.

Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал ИА «Уральский меридиан», почему гражданин оказался прикованным. Выяснилось, что местный житель в состоянии алкогольного опьянения бил кулаком в дверь здания ФСБ.

Капли крови на асфальте появились в результате того, что он очень сильно ударял кулаком по двери. Правоохранители установили, что злоумышленников являлся местный житель по фамилии Гирин 1986 года рождения. Он состоит на учёте у медиков. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах.

После задержания екатеринбуржца доставили в медицинское учреждение для прохождения курса лечения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: