В Екатеринбурге коммунальщики заживо замуровали котят

Кошка смотрит в окно

В Екатеринбурге на улице Высоцкого, 6 сотрудники управляющей компании заживо замуровали котят. Информация об этом появилась накануне в местных социальных сетях. По словам очевидцев, коммунальщики проводили ремонтные работы и забетонировали отверстия в стене многоэтажки, когда внутри находились бездомные животные.

«7 сентября 2020 года работники управляющей компании «Радомир Инвест» заживо замуровали котят-подростков. Управляющая компания была в курсе, что там живут животные. Во время подоспевшие волонтеры, стали препятствовать работе сотрудникам и успели откопать», – сообщает местная жительница Юлия.

ИА «Уральский меридиан» обратилось за комментарием в УМВД по Екатеринбургу.

«Сообщение поступило 07.09.2020 года в ОП 2 УМВД России по г. Екатеринбургу, в настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по итогам ее будет принято обоснованное решение», – отметили в ведомстве.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: