На тюменской трассе грузовик протаранил 4 автомобиля, погибла женщина

Сегодня утром, 8 сентября, на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе произошла смертельная авария.

ДТП произошло в 5 часу утра на 234-м километре трассы. Изотермический фургон «Фотон» въехал в 4 автомобиля, стоящих в ожидании зеленого сигнала светофора в месте, где проводятся дорожные работы – Рено Сандеро, Тойота Ланд Крузер, Газель и Рено Дастер. На ремонтируемом участке организовано реверсивное движение транспорта, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

На тюменской трассе в массовом ДТП погибла женщина
Фото: «Авто Тюмень. ДТП» / vk.com

По предварительным данным, водитель грузовика уснул за рулем. В результате столкновения пострадали жители Уватского района. 60-летняя пассажирка Рено Сандеро скончалась на месте, 60-летний водитель получил различные травмы.

На тюменской трассе в массовом ДТП погибла женщина
Фото: «Авто Тюмень. ДТП» / vk.com

Обстоятельства аварии выясняются. Все необходимые дорожные знаки, аншлаги и светофор в месте проведения дорожных работ установлены без нарушений.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на Салаирском тракте под Тюменью перевернулся автомобиль с нетрезвым водителем. Мужчина находится в коме в отделении реанимации ОКБ №2.

Под Тюменью перевернулся автомобиль с нетрезвым водителем

Фото превью: «Авто Тюмень. ДТП» / vk.com

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: