123 случая коронавируса выявлено за сутки в Свердловской области

За минувшие сутки в Свердловской области выявлено 123 случая коронавируса. Всего с начала пандемии новой инфекцией заболели 26286 местных жителей, рассказали ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона.

Новые пациенты являются жителями Екатеринбурга (+90), Ачитского городского округа, Верхней Пышмы, Красноуфимска, Первоуральска, Ревды, Ирбитского и Камышловского районов, Нижнего Тагила, Полевского, Пышминского и Талицкого городских округов. В тяжёлом состоянии находятся 93 человека. Медики излечили уже 20424 граждан. Ещё четыре пациента скончалось.

Мы писали, что в Свердловской области коронавирусом заболели 26 человек, вернувшихся из-за границы. В Екатеринбурге пандемия также не отступает. Накануне губернатор сообщил, что в школах города выявили 18 случаев COVID-19. Инфекция была найдена и в четырёх детских садах.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: