Молодой тюменец чуть не задушил свою 19-летнюю супругу

В Тюмени ссора между молодыми супругами чуть было не закончилась трагедией. Молодой человек начал душить свою жену, угрожая ей убийством.

В полицию обратилась 19-летняя девушка, которая сообщила, что ей угрожают убийством. Выяснилось, что в одной из квартир произошел конфликт между супругами. Во время распития алкогольных напитков 21-летний молодой человек спровоцировал ссору и начал душить жену, угрожая ей расправой. Опасаясь за свою жизнь, девушка позвонила в полицию, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Задержанным оказался безработный житель Тюмени. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тобольском районе мужчина избил знакомого за то, что тот мешал усыплять ему малолетних детей. За это ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Мешал усыплять детей: тюменец сломал челюсть и нос знакомому

Фото превью: novostivmire.com

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: