В страшном ДТП на ямальской трассе погиб ребёнок

На ямальской трассе в страшном ДТП погиб 12-летний мальчик. Второй ребенок чудом остался жив.

Авария произошла накануне, 8 сентября, в 07:40 на 428 км трассы Сургут — Салехард. По предварительным данным, водитель большегруза Volvo поворачивал налево. В это время его начал обгонять автомобиль Mercedes. В салоне иномарки ехала семья с детьми. В результате происшествия 12-летний мальчик, находившийся на заднем сиденье, скончался на месте, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в Госавтоинспекции Ямала. 

В страшном ДТП на ямальской трассе погиб ребёнок 2
Фото: Госавтоинспекция Ямала

В настоящее время водитель Mercedes находится в тяжелом состоянии в реанимации. Его супруга в момент случившегося была в состоянии шока. Чудом 4-летний ребенок, который также находился на заднем сиденье автомобиля, остался жив. Он получил разовую помощь медиков.

В Госавтоинспекции отметили, что в момент аварии погибший ребенок не был пристегнут ремнем безопасности. По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на тюменской трассе грузовик протаранил 4 автомобиля. В результате ДТП погибла женщина.

На тюменской трассе грузовик протаранил 4 автомобиля, погибла женщина

Фото превью: N24.RU

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: