Организаторы Ural Music Night объявили новых хедлайнеров

РИТА DАКОТА Капсула времени - Плотинка Ural music night 2019

Организационный комитет фестиваля Ural Music Night опубликовал второй список хедлайнеров. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторы, на «Уральской ночи музыки» традиционно будут представлены практически все направления музыки, от классики до электроники и шансона.

Так, на площади 1905 года в Екатеринбурге вместе с группой Eilenkrig свою программу представит российский джазовый трубач, продюсер Вадим Эйленкриг. На Плотинке в этот день выступят The Hatters. На одной сцене с шляпниками выступит участница шоу «Песни» на ТНТ Кристина Кошелева.

Кроме того, организаторы фестиваля подготовили для зрителей особый сюрприз. На Октябрьской площади выступит специально приглашённый гость. Ural Music Night, напомним, состоится 12 сентября. Онлайн-трансляция будет организована с 10 площадок фестиваля.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: