В Кургане будут ремонтировать светофоры и нанесут зебру

В Кургане будут ремонтировать светофоры и нанесут зебру

светофор дорога

В Кургане будут ремонтировать светофоры и нанесут зебру. В Кургане приводят в порядок дорожные знаки, светофорные объекты и ограждения в рамках муниципального контракта. Также наносится разметка. В течение последних нескольких дней подрядчиком отремонтирован транспортный светофор по улице Карбышева, а также пешеходный светофор на перекрёстке Б.-Петрова и Чернореченской улицы. 30 стоек дорожных знаков установлены рабочими на улице Автозаводской.

Фото: пресс-служба Администрации города Кургана

«Отремонтировали контроллер на светофорных объектах на пересечении улиц Куйбышева – Б.-Петрова, Карбышева – Черняховского, Омской – Пугачева, Б.-Петрова – Сибирской, проспекта Голикова – улицы Родькина. Ещё заменили лампы на светофорах по проспекту Машиностроителей – улице Промышленной. Смонтировали светофорную стойку, пешеходный светофор и дорожные знаки на пересечении улиц Куйбышева и Б.-Петрова. Отремонтировали кронштейны дорожных знаков на перекрёстке улиц Ленина и К. Мяготина. Выполнили правку дорожных знаков на шоссе Ботаническом в районе поворота на микрорайон Теплый стан», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации города Шадринска.

Фото: пресс-служба Администрации города Кургана

В последние дни подрядная организация также нанесла на курганских улицах горизонтальную дорожную разметку. Её обновили на проспекте Голикова, улицах Куйбышева, Гоголя, Красина, Шевелевской, Энгельса, Невежина, Зорге, Б.-Петрова, Ленина, Химмашевской, Ястржембского, Омской, Профсоюзной, Свердлова, Тобольной, на шоссе им. Тюнина.

Фото: пресс-служба Администрации города Кургана

Чтобы обеспечить видимость дорожных знаков, обрезали ветки деревьев на пересечении улиц Омской – бульвара Мира, Советской – Володарского, Половинской – Гоголя, Климова – Володарского, а также ещё на ряде городских улиц.

Фото: пресс-служба Администрации города Кургана

В Кургане наносят «зебру» и ремонтируют светофоры

В Кургане отметили Международный День светофора

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: