В Екатеринбурге завершилось строительство штаб-квартиры РМК

РМК показала, как будет выглядеть их штаб-квартира в Екатеринбург

В Екатеринбурге финишировало строительство необычного здания в центре города — штаб-квартиры РМК, которую возводили с 2015 года. Как сообщил сегодня, 10 сентября, губернатор Евгений Куйвашев, он побывал на объекте и сильно впечатлился.

«Помимо современного здания, которое стало настоящим украшением Екатеринбурга, РМК по собственной инициативе участвует во многих социальных проектах. В пандемию коронавируса, в том числе благодаря поддержке Игоря Алтушкина, мы смогли купить новые машины скорой помощи, обеспечить больницы необходимым оборудованием, а врачей — средствами защиты», — отметил губернатор.

Корреспонденты ИА «Уральский меридиан» одними из первых побывали на строительной площадке штаб-квартиры Русской медной компании. Вспомнить, как раньше выглядел «ананас», так его назвали горожане, можно по ссылке.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: