В Екатеринбурге нашли пропавшего 17 дней назад школьника

Полиция МВД карантин рейд

В Екатеринбурге сегодня, 16 сентября, нашли пропавшего школьника Павла Бастрикова. Как сообщили родители 15-летнего подростка местным СМИ, сейчас мальчик и родные находятся в отделении полиции.

Школьника, который пропал 17 дней назад, нашли по звонку. Местный житель сообщил, что видел мальчика, похожего на Павла. Правоохранители тут же выехали на место.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области и в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» подтвердили информацию.

«Ребёнок обнаружен местным жителем в районе одного из домов по улице Технической в Екатеринбурге. Информация об обнаружении пропавшего незамедлительно передана сотрудникам Следственного комитет», – отметили в Следственном комитете.

«Сотрудники полиции активно привлекли внимание средств массовой информации, что, в конечном итоге, принесло свои результаты. Благодаря бдительности гражданина подросток, к счастью, нашёлся», – добавили в полиции.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что по данному факту следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: