Передавая за проезд, пассажир выпал из маршрутки в Магнитогорске

автобус остановка люди

В Магнитогорске Челябинской области на пересечении улиц 50-летия Магнитки и Советской из маршрутки выпал 54-летний пассажир, который встал, чтобы передать за проезд.

В утреннее время на оживленной дороге произошло ДТП с участием общественного транспорта – маршрутного такси. Как сообщили в ГИБДД УМВД России по Челябинской области ИА «Уральский меридиан», 35-летний водитель Hyundai Sonata разворачивался на регулируемом перекрёстке, когда влетел в проезжавшую маршрутку.

Водитель Сонаты не уступил дорогу маршрутному такси «Луидор». В результате ДТП пострадал один человек – пассажир маршрутки, – прокомментировали в ГИБДД.

Врачи на месте заподозрили у него сотрясение мозга и доставили в больницу. Первым помощь оказал другой пассажир, который мгновенно подбежал к упавшему лицом на асфальт мужчине.

За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 28 получили травмы.

С 11 по 13 сентября 2020 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 170 водителей.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Видео: На дорогах Магнитки! (Магнитогорск) и Олег Важенин/ vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: