В Челябинской области на трассе М-5 реанимобиль влетел в грузовик

Сегодня в 9:30 утра в Челябинской области на трассе М-5 чуть выше Юрюзани в сторону Усть-Катава реанимобиль влетел в грузовик.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали ИА «Уральский меридиан», что в ДТП пострадавших не было, однако машину Скорой помощи пришлось эвакуировать на смецмашине.

«ДТП зарегистрировано в 9:30 на 1640-м километре трассы М-5. Столкнулись два автомобиля — грузовой ГАЗ и Ford. Пострадавших нет», — рассказали в ГИБДД.

Инспекторы уточнили, что в момент аварии салон скорой был без пациентов.

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области выявляют грубые нарушения ПДД при надзоре за дорожным движением выявлено 198 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения. За выходные дни на территории Челябинской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 28 получили травмы.

С 11 по 13 сентября 2020 года сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечено 170 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Трасса М5 Уфа – Челябинск/vk.com.

Видео: Регишка Кожевникова/Vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: