В Кургане продолжают незаконно торговать на улицах

Торговля на улице

В Кургане продолжают сливать отходы и незаконно торговать на улицах. В Кургане нарушителей, которые сливают жидкие бытовые отходы, а также тех, кто незаконно торгует на городских улицах, привлекают к административной ответственности. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте развития городского хозяйства, за прошедшую неделю составили 5 протоколов об административных правонарушениях за торговлю гражданами в неустановленных для этого местах.

«Нарушения выявляют специалисты городского управления административной практики Департамента развития городского хозяйства. Также одной из эффективных мер является проведение рейдовых мероприятий, которые проводятся совместно с сотрудниками УМВД России по городу Кургану для пресечения незаконной парковки, несанкционированной торговли и слива ЖБО в неустановленных органами местного самоуправления местах», – рассказали Агентству в пресс-службе Администрации города Кургана.

Рейды также проводятся по местам незаконного слива ЖБО. На прошлой неделе их провели в парке Первых поселенцев и на улице 9 Мая. На этой неделе фактов незаконно слива жидких бытовых отходов не было выявлено, их выявляли неделей раньше.

В Кургане продолжают сливать жидкие бытовые отходы

Курганцев штрафуют за несанкционированную торговлю

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Администрации города Кургана

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: